NIVEAU Cat Poids Chall NOM PRENOM Ville du Skol TOTAL CHALINDIV 1 CHALINDIV 2 CHALINDIV 3
1' Catégorie
62
AMIROUCHE-BIERRY Gérald SAINT BRIEUC 17 10 0 7
LE BLAY Gwendal SAINT NOLFF 15 5 0 10
BOUCHER Lionel BREST 4 4 0 0
68
PESQUER David SAINT NOLFF 18 0 9 9
JEROME Kévin ROSTRENEN 2 2 0 0
74
SALAUN Ewen BREST 28 8 7 13
LE MEUR Tudy QUIMPER 27 0 11 16
SALAUN Mathieu RENNES 22 7 5 10
LE HELLAYE Bertrand QUIMPER 18 7 11 0
HERRY Guillaume PLOUZANE 16 3 8 5
EVENOU Gwendal LE FAOUET 13 11 2 0
VALO Pascal PAIMPOL 13 8 5 0
MAGUER Cédric QUIMPER 8 8 0 0
OILLIC Morgan RENNES 6 0 0 6
SELLIN Mickaël TREGUNC-NEVEZ 5 0 5 0
BERTIN mériadec SAINT BRIEUC 3 0 0 3
BEGOC Sylvain BREST 1 1 0 0
81
RIVOALLON Mathieu PLOUZANE 22 0 12 10
BEURIER Emmanuel RENNES 17 3 7 7
SALAUN Yoann BREST 13 13 0 0
CALVEZ Antoine PLOUZANE 8 8 0 0
CORVEZ Sylvain BERRIEN 6 6 0 0
90
GRANNEC Nicolas BREST 18 9 0 9
SCOUARNEC Michel GUIMAEC 10 0 10 0
MENESGUEN Jean-Marie PLOUZANE 7 0 7 0
ROSPAPE Erig CORAY 5 0 5 0
LE BRETON Erwan CORAY 1 0 1 0
2' Catégorie
62
LE GALL Clément LE RELECQ-KERHUON 24 7 7 10
LE PAGE Benjamin PLOUZANE 19 9 10 0
KEREBEL thomas PLOUZANE 7 0 0 7
68
MEREL Sébastien MONTERFIL 35 8 14 13
KERHOAS Florian BEGARD 25 7 8 10
GAONAC'H Thomas SPEZET 13 8 5 0
PETRO Sébastien LE FAOUET 11 11 0 0
GLORION Arnaud ORVAULT 10 5 0 5
COLAS Guillaume LANNION 10 10 0 0
OLLIVIER Pascal SAINT BRIEUC 6 3 3 0
CLOIREC Julien SPEZET 2 2 0 0
74
BERTIN Mériadec SAINT BRIEUC 21 9 12 0
AUFFRET Jean-Marie LE FAOUET 7 7 0 0
LE BOURDONNEC Ewen BEGARD 7 0 7 0
81
BOISSON Michaël SAINT NOLFF 19 0 9 10
LOZAC'H Philippe CARHAIX 15 8 0 7
PRIMA Frédéric ORVAULT 10 10 0 0
PERRET Sébastien CHATEAULIN 5 5 0 0
90
BLIZNICHENKO Kostyantyn BREST 25 7 9 9
LE COAT Samuel RENNES 12 12 0 0
PICARD Jean-Baptiste BERRIEN 10 5 5 0
BOUCHER pierre-Yves BREST 9 0 9 0
90
MIFFAND Alban LE FAOUET 16 0 7 9
VAILLANT Frédéric BREST 16 0 9 7
JOLY-ERARD Igor BREST 14 7 7 0
BOUCHER Pierre-Yves BREST 9 9 0 0
MERRER Benoit BERRIEN 6 6 0 0
MADEC-THOMIN Yvan BERRIEN 2 2 0 0
3' Catégorie
57
DERAIN Gwenegan LE FAOUET 9 0 0 9
CADIC Hoël MONTERFIL 9 9 0 0
SCHVARTZ Ewen MONTERFIL 9 9 0 0
62
GUEGUEN Gwendal CORAY 37 14 13 10
SALAUN Gurvan BREST 28 11 9 8
KEREBEL Thomas PLOUZANE 24 10 14 0
DURAND-MILLOUR Léo BREST 23 8 8 7
RIVOALLON Etienne PLOUZANE 23 11 6 6
GOURLAOUEN Jean-Charles QUIMPERLE 8 8 0 0
ANDRO Kévin BREST 6 3 3 0
ANDRO Gwenegan BREST 6 1 5 0
LE MOIGNE Damien LE RELECQ-KERHUON 5 5 0 0
RIVOILAN David LE FAOUET 3 3 0 0
CADIC hoël MONTERFIL 1 0 1 0
68
HANZO Yoann BREST 31 10 8 13
HANZO Mickaël BREST 22 6 7 9
TASSEL Erwan BREST 20 11 0 9
CHANEY Frédéric RENNES 13 0 8 5
BERGUERIE Alexis TREGUNC-NEVEZ 11 0 11 0
CARO Steven CHATEAULIN 11 8 3 0
LE BRAS Tugdual CARHAIX 5 5 0 0
YHUEL Denis LANESTER 3 0 0 3
CARO Tristan CHATEAULIN 3 3 0 0
LE DU Tony TREGUNC-NEVEZ 3 0 3 0
74
DUGUE Maël PLEYBER-CHRIST 35 13 11 11
FALEZAN Tangi BEGARD 23 18 0 5
FLAUX Gwenaël PLESLIN-TRIGAVOU 14 6 0 8
MURAVINSKIS andrejs BREST 8 0 5 3
KERHOUSSE François BEGARD 7 0 7 0
DUAULT Guillaume MONTERFIL 5 5 0 0
LE TALLEC Gildas BREST 3 3 0 0
81
BUGEL Antoine LE FAOUET 32 11 13 8
LE RESTE Florian LE FAOUET 31 9 13 9
RICHARD Jérôme SPEZET 21 10 9 2
MARREC Loïc QUIMPER 9 9 0 0
ALLAIN Pascal SAINT NOLFF 8 0 0 8
COUTTELLER Thierry SAINT BRIEUC 6 3 3 0
THOMAS françois SAINT BRIEUC 5 0 5 0
LE TALLEC gildas BREST 3 0 3 0
MURAVINSKIS Andrejs BREST 3 3 0 0
PIRAUD Ewen RENNES 1 1 0 0
90
THOMAS François SAINT BRIEUC 9 9 0 0
YOUENOU Pierre PLOUZANE 9 0 9 0
Féminines
50
EVENOU Gwenola QUIMPERLE 28 10 9 9
LE PAHUN Joëlle SAINT NOLFF 21 7 7 7
56
BOISSON Carine SAINT NOLFF 31 10 11 10
LARGE Morgane SPEZET 23 8 8 7
DERRIEN Yuna SAINT BRIEUC 13 5 3 5
THIEME Pascaline SPEZET 7 7 0 0
LE MANCHEC Eugénie BEGARD 6 0 6 0
OLIVIER Maela ORVAULT 3 3 0 0
63
NOUVEL Frédérique BREST 37 10 14 13
NOUVEL Nolwenn BREST 28 10 8 10
LE BLOAS Joëlle SPEZET 20 8 12 0
LE GRAND Loriane CORAY 10 0 5 5
COLIN Flavie BEGARD 9 3 3 3
LE BAYEC Argentina LANDERNEAU 7 0 3 4
80
HAWKING Allison LE FAOUET 23 7 7 9
LE BLOAS Régine SPEZET 20 10 10 0